CONCURSO DE PROMOÇÃO – PROMOTOR DE JUSTIÇA – ENTRÂNCIA FINAL

LISTA DE INSCRITOS (Art. 33 do RI CSMP)

EDITAL DE PROMOÇÃO Nº 169/2020 – CSMP

2ª PROMOTORIA DE JUSTIÇA CRIMINAL DE PONTES E LACERDA

CRITÉRIO: MERECIMENTO

SOLANGE LINHARES BARBOSA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Chapada dos Guimarães/MT.

LUDMILLA EVELIN DE FARIA SANT ANA CARDOSO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Alto Araguaia-MT.

REGIANE SOARES DE AGUIAR – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Alto Araguaia/MT.

TESSALINE LUCIANA HIGUCHI VIEGAS DOS SANTOS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Mirassol do D’Oeste.

CARINA SFREDO DALMOLIN – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Barra do Bugres.

MARCELO MANTOVANNI BEATO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Peixoto de Azevedo.

MATHEUS PAVÃO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Canarana.

LUIZ EDUARDO MARTINS JACOB FILHO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de São José do Rio Claro.

FELIPE AUGUSTO RIBEIRO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Campo Novo do Parecis.

MARCELO LINHARES FERREIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Juína.

HERBERT DIAS FERREIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Juara.

TEREZA DE ASSIS FERNANDES – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Barra do Bugres.

GRAZIELLA SALINA FERRARI – com opção de permanência na1ª Promotoria de Justiça Criminal da Comarca de Colíder.

MARCELO RODRIGUES SILVA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Colíder.

LUANE RODRIGUES BOMFIM – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Água Boa.

RHYZEA LÚCIA CAVALCANTI DE MORAIS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Paranatinga/MT.

JOÃO RIBEIRO DA MOTA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Nova Xavantina.

LUIS ALEXANDRE LIMA LENTISCO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Água Boa.

ELTON OLIVEIRA AMARAL – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Mirassol D’Oeste/MT.

FERNANDA ALBERTON – com opção de permanência na 2ª Promotoria de Justiça da Comarca de Porto Alegre do Norte.

Cuiabá, 13 de novembro de 2020.

CONCURSO DE PROMOÇÃO – PROMOTOR DE JUSTIÇA – ENTRÂNCIA FINAL

LISTA DE INSCRITOS (Art. 33 do RI CSMP)

EDITAL DE PROMOÇÃO Nº 170/2020 – CSMP

2ª PROMOTORIA DE JUSTIÇA CRIMINAL DE ALTA FLORESTA

CRITÉRIO: ANTIGUIDADE

SOLANGE LINHARES BARBOSA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Chapada dos Guimarães/MT.

DANILO CARDOSO LIMA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça de Porto Alegre do Norte.

RAFAEL MARINELLO – com opção de permanência na 2ª Promotoria de Justiça Criminal de Juína.

LUDMILLA EVELIN DE FARIA SANT ANA CARDOSO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Alto Araguaia-MT.

REGIANE SOARES DE AGUIAR – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Alto Araguaia/MT.

TESSALINE LUCIANA HIGUCHI VIEGAS DOS SANTOS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Mirassol do D’Oeste.

CARINA SFREDO DALMOLIN – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Barra do Bugres.

MARCELO MANTOVANNI BEATO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Peixoto de Azevedo.

MATHEUS PAVÃO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Canarana.

LUIZ EDUARDO MARTINS JACOB FILHO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de São José do Rio Claro.

FELIPE AUGUSTO RIBEIRO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Campo Novo do Parecis.

MARCELO LINHARES FERREIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Juína.

HERBERT DIAS FERREIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Juara.

TEREZA DE ASSIS FERNANDES – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Barra do Bugres.

GRAZIELLA SALINA FERRARI – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal da Comarca de Colíder.

MARCELO RODRIGUES SILVA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Colíder.

LUANE RODRIGUES BOMFIM – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Água Boa.

RHYZEA LÚCIA CAVALCANTI DE MORAIS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Paranatinga/MT.

JOÃO RIBEIRO DA MOTA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Nova Xavantina.

LUIS ALEXANDRE LIMA LENTISCO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Água Boa.

ELTON OLIVEIRA AMARAL – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Mirassol D’Oeste/MT.

FERNANDA ALBERTON – com opção de permanência na 2ª Promotoria de Justiça da Comarca de Porto Alegre do Norte.

Cuiabá, 13 de novembro de 2020.

CONCURSO DE PROMOÇÃO – PROMOTOR DE JUSTIÇA – ENTRÂNCIA FINAL

LISTA DE INSCRITOS (Art. 33 do RI CSMP)

EDITAL DE PROMOÇÃO Nº 171/2020 – CSMP

1ª PROMOTORIA DE JUSTIÇA CÍVEL DE PONTES E LACERDA

CRITÉRIO: MERECIMENTO

SOLANGE LINHARES BARBOSA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Chapada dos Guimarães/MT.

LUDMILLA EVELIN DE FARIA SANT ANA CARDOSO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Alto Araguaia-MT.

REGIANE SOARES DE AGUIAR – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Alto Araguaia/MT.

TESSALINE LUCIANA HIGUCHI VIEGAS DOS SANTOS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Mirassol do D’Oeste.

CARINA SFREDO DALMOLIN – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Barra do Bugres.

MARCELO MANTOVANNI BEATO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Peixoto de Azevedo.

MATHEUS PAVÃO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Canarana.

LUIZ EDUARDO MARTINS JACOB FILHO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de São José do Rio Claro.

FELIPE AUGUSTO RIBEIRO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Campo Novo do Parecis.

MARCELO LINHARES FERREIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Juína.

HERBERT DIAS FERREIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Juara.

TEREZA DE ASSIS FERNANDES – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Barra do Bugres.

GRAZIELLA SALINA FERRARI – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal da Comarca de Colíder.

MARCELO RODRIGUES SILVA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Colíder.

LUANE RODRIGUES BOMFIM – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Água Boa.

RHYZEA LÚCIA CAVALCANTI DE MORAIS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Paranatinga/MT.

JOÃO RIBEIRO DA MOTA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Nova Xavantina.

LUIS ALEXANDRE LIMA LENTISCO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Água Boa.

ELTON OLIVEIRA AMARAL – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Mirassol D’Oeste/MT.

FERNANDA ALBERTON – com opção de permanência na 2ª Promotoria de Justiça da Comarca de Porto Alegre do Norte.

Cuiabá, 13 de novembro de 2020.

CONCURSO DE PROMOÇÃO – PROMOTOR DE JUSTIÇA – ENTRÂNCIA FINAL

LISTA DE INSCRITOS (Art. 33 do RI CSMP)

EDITAL DE PROMOÇÃO Nº 172/2020 – CSMP

1ª PROMOTORIA DE JUSTIÇA CRIMINAL DE PARANATINGA

CRITÉRIO:ANTIGUIDADE

SOLANGE LINHARES BARBOSA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Chapada dos Guimarães/MT.

DANILO CARDOSO LIMA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça de Porto Alegre do Norte.

RAFAEL MARINELLO – com opção de permanência na 2ª Promotoria de Justiça Criminal de Juína.

LUDMILLA EVELIN DE FARIA SANT ANA CARDOSO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Alto Araguaia-MT.

REGIANE SOARES DE AGUIAR – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Alto Araguaia/MT.

TESSALINE LUCIANA HIGUCHI VIEGAS DOS SANTOS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Mirassol do D’Oeste.

CARINA SFREDO DALMOLIN – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Barra do Bugres.

MARCELO MANTOVANNI BEATO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Peixoto de Azevedo.

MATHEUS PAVÃO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Canarana.

LUIZ EDUARDO MARTINS JACOB FILHO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de São José do Rio Claro.

FELIPE AUGUSTO RIBEIRO DE OLIVEIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Campo Novo do Parecis.

MARCELO LINHARES FERREIRA – com opção de permanência na 1ªPromotoria de Justiça Cível de Juína.

HERBERT DIAS FERREIRA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Juara.

TEREZA DE ASSIS FERNANDES – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Barra do Bugres.

GRAZIELLA SALINA FERRARI – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal da Comarca de Colíder.

MARCELO RODRIGUES SILVA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Colíder.

LUANE RODRIGUES BOMFIM – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível da Comarca de Água Boa.

RHYZEA LÚCIA CAVALCANTI DE MORAIS – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Paranatinga/MT.

JOÃO RIBEIRO DA MOTA – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Cível de Nova Xavantina.

LUIS ALEXANDRE LIMA LENTISCO – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Água Boa.

ELTON OLIVEIRA AMARAL – com opção de permanência na 1ª Promotoria de Justiça Criminal de Mirassol D’Oeste/MT.

FERNANDA ALBERTON – com opção de permanência na 2ª Promotoria de Justiça da Comarca de Porto Alegre do Norte.

Cuiabá, 13 de novembro de 2020.

MAURO DELFINO CÉSAR

Procurador-Geral de Justiça

em substituição

Presidente – CSMP

em substituição

 

Por MPMT